четверг, 19 мая 2016 г.

Итоги СП Неформатных альбомов

Друзья, привет! Вот и закончен СП, конечно, хочется сказать пару слов об опыте и впечатлениях. Это интересный и необычный опыт, я скрапила для себя и своих близких, посмотрела на работы других участников, была поражена фантазии и выдумке - сколько интересных, необычных и креативных альбомчиков мы все вместе натворили))))
Жалею о том, что не успела сделать миник кекс, бумага Караликов Васильки ждали своего часа и даже фотографии были распечатаны... но судьба вносит свои коррективы - мы переехали наконец в нашу квартиру даже почти отремонтированную)))) До сих пор разбираем коробки, что-то бесконечно мою и убираю, да и текущие домашние дела никто не отменял... В общем было совсем не до скрапа..
Несколько месяцев в одном посте.. немного всгрустнулось... муки вырезания, обтягивания тканью, ожидание (словно подарка под новый год)) новой формы следующего этапа...
Дом 1 этап
 Сердце 2 этап
Машина и ракета 3 этап

Палитра 4 этап
Спасибо что заходили в гости, оставляли комментарии. Спасибо ДК за вдохновения, без ваших творческих "пинков" наверное и не решилась бы на некоторые вещи... например, палитра могла бы и не увидеть свет, если бы не Юля со своей палитрой из Фриды)) Всем пока и до новых встреч в других СП и заданиях! 

9 комментариев:

  1. Мария, всегда немного грустно, когда проект заканчивается)), но остаются воспоминания и альбомы!!!, которые может быть сам не решился бы сделать, а в компании, в азарте, на волне вдохновения сотворились и радуют! Спасибо Вам за участие, за веру в нас и в себя, за поддержку! Обустраивайтесь на новом месте и радуйте нас дальше своими работами! С благодарностью- Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У вас интересные задания и новый СП - хочется поучаствовать, надеюсь получится реализовать идею, а то как оно обычно бывает в голове картинка хорошо рисуется, а на деле не очень))) Но по заданию с самодельным цветком уже сделала работу)))

      Удалить
  2. Великолепные альбомчики! Такие разные, но все прекрасные! Спасибо за участие в проекте "НЕФОРМАТные альбомы" блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, огромное спасибо, что были с нами до конца всего проекта! Все альбомчики сделаны с душой...это видно)

    ОтветитьУдалить
  4. Мария! У вас особенные альбомчики, помню их до сих пор! Особенно запомнились машинка с ракетой! И я очень рада, что моя палитра вдохновила вас, сама я осталась не вполне ей довольна, спасибо за добрые слова! Огромное спасибо, что активно участвовали в нашем проекте, и надеемся на ваше дальнейшее участие в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень-преочень приятно читать! До этого проекта мне казалось -- сделать альбом - это что-то из разряда невыполнимых и сложнейших задач... вариант того, что это будет долгострой близок к ста... А теперь я спокойно и легко к ним отношусь и в ближайших планах пока только альбомчки)))

      Удалить
  5. Мария, как я понимаю эти "муки" переезда... сама с недавних пор живу в своей квартире... и весь мой скрап пока по уголочкам весь растолкан.. и каждый раз садясь творить я играю в квест "Вспомни и найди где лежит то-то или то-то!!!"

    Так что вдвойне приятно что вы прошли вместе с нами весь проект!!!

    Будем с радостью ждать в наших новых проектах!

    И с новосельем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Никак не привыкну где и что лежит))) В кухонном гарнитуре то и дело открываю ящики и ищу нужную ложку-поварешку)))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...