пятница, 24 февраля 2017 г.

Шедоу бокс.. круглый?

Друзья, привет! Вот захотелось мне сделать что-то оригинальное, выйти из привычных рамок и придумала я сотворить круглый шедоу бокс. Как обычно, все мои заготовки с нуля. Внутренний круг задекорирован вязанным кружевой, внешний шитьем. Четыре небольших окошка и две фотографии дочуни на прогулке.







В работе использовала очень много чипборда от Craft premier, елочки от Crate paper, помпоши и цветочки от несравненной Примы. заполнять окошки было крайне приятно, захотелось прикупить миниатюр для таких проектов, надо погуглить где их продают.. может на ярмарке мастеров. Как вам моя придумка с подвешенными елочными игрушками? Они довольно крепко приклеились, спасибо за это глосси. Шедоу бокс делала для 3 этапа СП Замри мгновенье.  А так же хочу принять участие в заданиях блога ScrapEgo "Утро доброе", привлекла очень необычная палитра. И в задании блога Tempo Libero "Альтерскрап". И покажу свою шедоу в галерее работ Craft premier.

6 комментариев:

  1. Здорово!) Очень красиво и оригинально!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный кругленький шедоубокс)) Люблю рассматривать детальки - они обычно раскрывают историю работы гораздо шире.
    Спасибо вам за красоту от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, очень красивый и яркий получился у Вас шэдоу бокс! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  4. Какая оригинальная вещь получилась! Я думала вы тарелку в шедоубокс превратили ))) Спасибо от блога Tempo Libero.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, вот хотелось придумать что-то оригинальное, лежала ночью и не могла уснуть... пришла идея в голову, а на следующее утро уже воплощала её в жизнь.

      Удалить
  5. какой интересный! атмосфера зимы! Спасибо за участие от Tempo libero!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...