пятница, 8 июня 2012 г.

Свадебная рамка для фото

Впервые я участвую в скрап задании! Это так волнительно и интересно =)) Задание от Scrap-Tag http://scrap-tag.blogspot.com/2012/05/wedding-love-story-challenge-t-16.html#comment-form . Обязательное условие: работа должна содержать "секретик" - конверт, дверку, книжечку, потайное место для фото и т.п. В моем случае это фоторамка с дверцей:

9 комментариев:

  1. Поздравляю вас с первым участием в скрап-задании! Очень приятно, что именно наш блог оказался вашей первой пробой!
    Очень интересная задумка у работы и приятно, что соблюдены все наши условия :)
    Спасибо за участие и внимание к нашему блогу.
    С уважением, дизайнер блога Scrap-Tag.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какая рамка интересная! Понравилось, как вы с гофро-картоном поработали. И сама идея картинки и фоторамки "два в одном"... здорово придумали. Спасибо, что вдохновились заданием Scrap-Tag! И с дебютом вас, удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. очень необычная рамка, загадочная такая! увидела открывающуюся дверку и вспомнила детство ) - помню любила дворцы рисовать и в них делать открывающиеся двери и окошки - очень приятные ностальгические чувства вызвала ваша фоторамка. Спасибо ) -с уважением, дизайнер Scrap-Tag

    -отключите пож-та проверку кодом в настройках комментариев

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приятные слова))) Сегодня у меня была первая маленькая авто авария - мне въехали в "зад", и после такого тяжелого дня прочитать теплые слова так приятно и мило)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень симпатичная работа ! Удачи Вам и на дороге и в нашем задании. Scrap Tag

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень понравилась рамка, оригинальное решение, отличное от многих других. Извините за запоздалый комент, не было возможности технической зайти в блог. И ещё одно спасибо от скрап-Тэг блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за внимание и комментарии))) Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, поздравляю Вас с получением специальной номинации в нашем задании Блога Scrap-Tag! Желаю дальнейших успехов и творческого роста!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...