вторник, 13 мая 2014 г.

Открытка в стиле Freestyle

Невероятный, буйный и очень яркий стиль! Как он мне понравился не высказать словами)))) Для себя я поставила задачу сделать работу на черном фоне, не знаю почему у меня сложилась такая ассоциация после прочтения информации в Скрапоголиках об этом стиле. Открытка получилась какая-то космическая)))) Обязательным элементом я выбрала использование самодельного штампа, на примете у меня были мои старые шлепанцы - давно заметила что у них очень интересная подошва! Пришлось ехать в гараж, искать шлепанцы, отмывать, приводить так сказать в рабочее состояние)))
Надпись Happy Birthday делала в два этапа: сначала использовала белую натирку, поверх неё черную, буквы стали объёмнее и обрели небольшое "свечение"))) Брызгала краской, штамповала, даже небольшие оттиски шеврона из текстурной пасты затясались в открытку, а больше всего понравилось рисовать ручкой машинную строчку и стрелочки))) Мне кажется, удалось передать динамику и яркость)))
Ну и сам герой шлепок:

7 комментариев:

  1. Классное самовыражение! ) Космос очень даже космический!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная открытка!!!!!!!! А штамп-то какой крутой ;) Фристайл 100%-ный!!!!!!! Спасибо за участие в СП "Делаем СТИЛЬно" от Скрапоголиков!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, превосходная работа! Я аплодирую тому, как Вы прочувствовали стиль и прониклись его основными приемчиками! Создать настоящий не мрачный шедевр на черном фоне - непростая задача, но Вы справились превосходно! И такая сложная "добыча" штампа тоже заслуживает уважения! Получилась целостная картина. Очень приятно, что Вы оценили стиль, спасибо за Ваши эксперименты в рамках проекта Скрапоголиков! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не представляете как приятно читать такие слова! Спасибо!!

      Удалить
  4. Это же надо было додуматься так использовать шлепки!))) Креатив так и прет!))) Очень яркая, выразительная работа!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...