четверг, 9 октября 2014 г.

Открытка для мамы

Ну и погодка у нас в городе - просто ужас! Снег, холодный ветер, гололед! Неожиданно началась зима))) Настроение осеннее, какая-то дурная хандра, раздражительность. Но есть и свои плюсы в таком состоянии. Сижу в одиночестве, а точнее наслаждаюсь им. Вчера вечером сделала открытку маме на день рожденье, а сегодня, несмотря на ужасный холод и порывистый ветер, в срочном порядке фотографировала её на улице, пока муж "переобувал" машину, т.к. завтра открытку уже надо подарить. Открытка с моими любимыми цветочными букетами, как-то легко они складываются. Главное определиться со скетчем и цветовой гаммой, а потом всё как по маслу))) Ну и конечно в ярких цветовых красках, не обошлось и без акцентов - яркие красные полубусины добавляют в работу своего шарма))) И вырубка, просто не описать словами как она мне нравится, сколько воздушности добавляет! Мечтаю о своем собственном бигшоте и жду декабря, буду сам себе режиссер Дед Мороз, куплю подарочек под елочку бигшот и несколько ножиков для начального баловства))))


Открытка достаточно объемная, несколько основных слоев, затем полоски бумаги, всё это прошила на машинке, тэги и шикарный чипик! А ягодки прям как действительно замерзли от сегодняшнего холода))) Открытка полностью сделана из набора бумаги ММЕ "Sky's the limit".
С открыткой принимаю участие в заданиях блогов:
1. Дивные штучки Многослойность + объем
2. Evolution Scrap В этом вся я. Мой личный стиль
3. Творческой мастерской Memuaris Техничный понедельник #16 вырубка

5 комментариев:

  1. Маша, такой печворк прям!!! Класс!
    Такая яркая, сочная! Прям витаминный заряд перед зимой! :)

    Спасибо за твое участие в нашем конкурсе от ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про витаминки согласна, смотрю на ягодки и хочется попробовать их))))

      Удалить
  2. Очень красивая,нежная открыточка! Букетик отличный, приятная палитра, прям веет весенним настроением, несмотря на погоду!
    По условиям нашего задания, необходимо было написать в чем ваш стиль и как его отражает ваша работа.
    Спасибо за участие.
    ES.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) я, наверное, слишком кратко написала что мне нравится делать открытки с объемными цветочными композициями)))) А так же люблю делать работы в ярких цветовых гаммах.

      Удалить
  3. Замечательная открытка! Сколько красок! Спасибо, что творите вместе с Творческой мастерской Мемуарис!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...