среда, 10 июня 2015 г.

Мамины сокровища

Друзья, привет! Сегодня у меня дебют))) Впервые сделала коробочку "Мамины сокровища". Сразу хочу оговориться в моей коробочке нет мини коробочек по нескольким причинам. Во-первых коробочку я буду дарить и не знаю предпочтений какие именно сокровища малыша мама хочет сохранить. Во-вторых с мини коробочками пропадает функционал - они занимают много места, а вмещают в себя всего одну вещь))) И, если честно, мне не очень нравятся идеи хранения зубов/пупков/теста... Это как первую какашку засушить и сохранить на память)))) Это лично моё мнение, кто хранить всякие там зубики - бога ради, я не осуждаю! Коробочку делала мальчиковую, но все равно не могла обойтись без цветов, они так и просились в поддержку к шитью и нежному чипику))))




Мамины сокровища делала в рамках третьего этапа СП "Мамино счастье" блога Fantasy. И, конечно, я несказанно рада, что хоть в третьем этапе я не опоздала)))

7 комментариев:

  1. Маш, моё мнение ты слышала - она крутяцкая вообще!!))) Жаль, фото не передают всей нежности этой коробочки, потому что в жизни она реально такая нежная-нежная, хоть и мальчуковая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Фотограф-руки-крюки поэтому и не получается передать через фото реалистично!

      Удалить
    2. Да ну!)) Просто так часто бывает, что на фото всё равно не то.

      Удалить
  2. очень красивая, я кстати всегда ЗА цветы в детских мальчишечьих работах, с дебютом!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот тоже не против цветов для мальчиков...)) Нежно и красиво! Спасибо, Мария, что приняли участие в СП в Fantasy и не опоздали!) Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...