вторник, 16 июня 2015 г.

Обзор покупок

Привет, друзья! Давно я не делала обзор, хотя покупки были, но вот всё как-то забывала вам похвастаться... Я опять закупилась в новом для себя магазинчике. Подписана я на блог одной девушки, у неё классные работы в американском стиле, обожаю ими любоваться - яркие и многослойные. И как-то в блоге прочла что в её магазинчике скидка 22% в честь дня рождения магазина! Ну как тут не сманиться с такой шикарной скидкой)))) Ссылка магазина: http://www.belka-rukodelka.ru/. Ассортимент небольшой, но даже без скидки цены приятные, например, на чипик цена даже без скидки хорошая. Я сравнивала специально с другим магазином, в котором планирую закупиться. Ну давайте уже перейдем к описанию процесса закупки)))) 3 июня я оформила заказ, на следующий день мне выставили счет и я его оплатила и уже 6 июня мой заказ был отправлен! От хабаровска до Прокопьевска посылка дошла за 10 дней, правда Почта России как обычно "постаралась" - 5 дней посылка гуляла по разным сортировочным центрам Хабаровска. Конечно, это не минус магазину, им можно только сказать спасибо за оперативность и хороший сайт, на котором в конце оформления заказа уже моно увидеть стоимость доставки, что очень удобно. Ну и что же в итоге я купила:
 Несколько листочков бумаги, один набор бумаги 30х30 и один 15х15. Наборы бумаги шикарные, яркие принты, достаточно плотная бумага, я довольна как слон))))))
 Посмотрите в какой милый мешочек упакован набор 15х15))) ми-ми-ми)))))) У меня не много наборов 15х15, теперь буду их хранить в этом пакетике, кстати на нем малюханькие звездочки нарисованы))))
 Пайетки! Цвет шикарный, такой как я и хотела, чистый и яркий. До этого встречала разные оттенки золотого, то через-чур темный, то наоборот ядовитый какой-то (дешевый, как китайские золотушки). В общем они идеальны))))

 Ну и чипик конечно же, куда без него)))))
А теперь подарок! Он достаточно большой, да-да так приятно получать подарочки с заказом))))) А в этот полосатый мешочек и был спрятан подарочек.
В качестве итога можно сказать, что хоть магазин и небольшой, но в нем очень приятно было покупать. Забыла лишь сказать пару слов об упаковке, но и тут ничего плохого - лишь одни приятные отзывы! Всё моё добро лежало в коробочке, похожей на коробку из-под пиццы, она прекрасно сохранила весь заказ, даже полистные бумажки не помялись, всё пришло в идеальном состоянии.
Кстати! Загляните в блог к хозяйке магазина и полюбуйтесь на её жизнерадостные и сочные работы: http://dashik-kykyryzka.blogspot.ru/
P.S.: немного позитива под конец или то что осталось за кадром)))


2 комментария:

  1. чип классный - сердечки и вензельки - мои фавориты )) подарок приятный, ничего не скажешь!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...