среда, 24 июня 2015 г.

Мамин дневник

Привет, друзья! Я опять сделала работу и никак не могла её сфотать, В субботу доче стукнуло 3 месяца и она такая активная становится, на днях научилась переворачиваться на живот и теперь за ней глаз да глаз! Она в одну секунду как шарик перекатывается на живот, а назад не может, кожилится, пыхтит)))) Потом устает и начинает орать, только её переверну на спину, она тут же обратно на живот и опять ругаться))))
Сделала я для себя дневник мамы, но пока его не заполняла, не было времени. Специально сделала его из готового блока с разъемными кольцами - в процессе заполнения хочу добавлять фотографии и разные памятные штучки))))



Дневник я делала для участия в четвертом этапе СП Мамино счастье, это заключительный этап и уже не терпится узнать итоги))

А так же хочу принять учатие в задании блога Интернить Открывая детство

4 комментария:

  1. Какой нежный дневничок! такое приятное сочетание цветов!
    Спасибо за участие от ЧБ Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотела сделать его "теплым" и уютным, вроде получилось))))

      Удалить
  2. Красивый) а где будут фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчас заказала бумагу специально чтобы делать небольшие странички, на них буду клеить фото и вставлять в блокнот))) Как-то так получилось что ни одна бумага по стилю у меня не подходит к этому блокноту..

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...