среда, 16 декабря 2015 г.

Открытка по второму этапу СП Варежки

Друзья, привет! Сейчас буду ныть и жаловаться)))) Второй этап мне дался нереально тяжело, скетч был сложным и сделать работу мне удалось, единственное её надо было показать до 15 числа.... Но я себя всё равно считаю героем, т.к. я смогла одолеть не преодолимое)))) В голове рисовались разные комбинации, но на деле ничего толкового не получалось, спасла положение моя чудо машинка, без неё я бы не справилась!
И моя интерпретация:

Надеюсь я успела и моя работа за считается в марафоне. Снежинку вязала сама, так же снежинки отштамповала, заэмбоссила и вырезала, а совушка у меня осталась еще с прошлого года. Есть еще одна подобная совушка, надеюсь она дождется своего часа в этом году))) Фоновая красная бумага от производителя Фотоплей набор Dear Santa, надпись из набора наклеек от Скрапбериз. 

2 комментария:

  1. Мария, конечно засчитается! Да, в выборе ТОПа не успеваете поучаствовать. Но скоро четвертый этап, а там будут все итоги и все это будет учитываться. :) Спасибо большое что марафоните с нами! Открытка классная! Золотой эмбоссинг просто волшебно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Новогодних украшалок мало, поэтому и выкручиваюсь))))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...