понедельник, 11 апреля 2016 г.

Миник машинка

Друзья, привет! Я это сделала! В ритме... нет, не вальса, а зажигательного самбо я быстро-быстро ваяла свой миник, хочу еще успеть доделать ракету, уже начала.. Ну что, будем смотреть?? Тогда поехали... врум-врум))))











С самого начала я решила что буду делать сразу 2 миника и подарить их маме двух мальчишек, загорелась ракетой, а машинку хотела сделать вдовесок, т.к. мальчишек двое чтоб у каждого свой был... а получилось что с машинкой мне было легко и родилась она быстро, а ракета немного "зависла"))) Миник делала в качестве участия в 3 этапе СП "Неформатные альбомы"

14 комментариев:

  1. я думаю они оболдеют от такого подарка, классная машинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом отличный! Очень гармоничный и стильный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне самой он к душе, прям не хочется выпускать из рук)))

      Удалить
  3. Машинка получилась - просто огонь! Неформатные шаблоны альбомов тебе определенно послушны! Я в восторге и от машинки и от ракеты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. невероятно приятно читать такой комментарий))) спасибо!

      Удалить
  4. Я тоже в восторге! Не равнодушна ко всему мальчишескому, как мама двух мальчишек. Машинка настоящая! Столько механизмов внутри! Спасибо за участие в проекте, Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо боже!! Новокузнецк!! мы ж... почти соседи))) Спасибо, проект сподвиг сделать много альбомов, а вот только недавно я даже и боялась подумать об альбоме первого года своей дочи, а сейчас уже выбираю бумагу и готова к боевым действиям)))))

      Удалить
  5. Классный альбомчик! Мальчишки будут в восторге!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...