понедельник, 18 апреля 2016 г.

Пасхальный декор

Друзья, привет! Я тоже заболела пасхальной лихорадкой, напланировала себе кучу всего.. не знаю когда всё это успевать, а еще ведь весенняя лень одолевает, охота гулять и наслаждаться теплыми деньками)))) А на столе в это время целый список начиная с шитья тюльпанов и заканчивая миниками...
В рамках третьего этапа марафона малых форм у меня получились топперы, обязательные элементы соблюдены: цветы и цыплята в качестве птиц)))

Сделала еще флажки чтоб яйчкам было не так одиноко. Наш праздничный стол будет не таким улылым, как это обычно бывает)) Мы с мужем до этого ни разу яйца то не красили, обычно бабушка мужа красит столько яиц, что потом не знаешь какие салаты из них делать, т.к. в обычном виде их никто уже есть не может)))) В этом году я уже купила красивую пленку и хочу сама испечь кулич или как минимум купить САМА! А то нас вечно перед фактом ставят "не покупайте, мы уже купили", чесн слово, уже надоело.
А еще я хочу показать свои топперы в блоге Скрапберриз в задании Пасха, т.к. они сделаны полностью из набора "Весенний праздник".

Я очень редко участвую в конфетках в блоггере, из соображений лени, обычно только в вк))) Но эту конфетку мне очень хочется выиграть, выдела много работ из этой бумаги, мне она очень нравится, особенно зимняя с лосем)))) Ссылка тут. Надеюсь на благосклонность удачи, ведь будет целых 3 победителя!

9 комментариев:

  1. Маша, ну до чего же милые яички!!!! Чудесное украшение для пасхального стола!!!!
    Желаю тебе удачи в нашей конфетке!!!!
    -Бумажный уголок-

    ОтветитьУдалить
  2. О, про желание побольше гулять и не говори! Единственное, что останавливает - натертые новыми слипонами пятки(

    Топперы очень милые, уютные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пора обновок))) у нас с тобой одинаковые вкусы в обуви)))) обожаю комфортную обувь, тем более для прогулок с дочей в коляске незаменимо))

      Удалить
  3. Весенние, чудесные топперы! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, как мне нравятся такие штучки, прям милые и красивые... Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...