среда, 18 января 2017 г.

Кулинарная папка

Друзья, привет! Для блога Мир вдохновений я сделала кулинарную папку по заданию Вкусные истории. Идея сделать папку давно зрела в моей голове, но руки никак не доходили. У меня есть кулинарный блокнот, но переписывать туда рецепты всегда лень, а распечатки с интернета с рецептами только увеличиваются в объеме))) Купила в обычной канцелярском папку с кольцевым механизмом и немного преобразила, так же сделала 3 раздела, наиболее актуальных для меня. Использовала шикарный набор бумаги от Караликов "Солнечная кухня", мне он очень понравился. Листа с вырезалками мне вполне хватило для создания декора и слоев, даже осталось немного для летних открыток.







 Кольцевой механизм я закрепила широкими люверсами с длинной ножкой.
 Свою папочку хочу показать в галерее Караликов. Кстати, листы с досточками я специально оставила не тронутыми, будут мне служить в качестве фона для фотографирования работ))

4 комментария:

  1. Такая яркая папочка!!! У меня вот тоже все рецепты на листочках в книжке кулинарной лежат))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. папочка хорошо помогает мне систематизировать рецепты, осталось придумать где её хранить, ведь она немалых размеров)))

      Удалить
  2. Какая сочная папочка и просто отличное решение для хранения рецептов! Рады, что Каралики в этом помогли))

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...