вторник, 28 февраля 2017 г.

Открытка к 8 марта

Друзья, привет! Я не активно готовлюсь к 8 марта, хотя праздник уже не за горами. Сделала всего одну открытку, хочу вам её показать. Я долго над ней "мучилась", делала её в качестве дизайнера для СкрапМагии по заданию Волшебный ларец чародея. Задание не сложное, нужно просто выбрать несколько ОЭ и применить их в своей работе. Почему-то никак эти самые ОЭ не склеивались у меня в одну работу и не могла я в голове хотя бы немного представить примерную картинку будущей работы. Делала медленно, периодически подходила к столу, меняла раскладки, что-то добавляла.. Результат мне нравится, я вышла за рамки привычного, сделала самостоятельно фон, в общем не буду больше утомлять болтовней.



Показала открытку со всех сторон, чтобы можно было разглядеть не заметные с первого взгляда элементы декора. С открыткой хочу принять участие в задании в блоге Bee Shabby "День 8 марта".

3 комментария:

  1. Очень красивая! Стильная, нежная, многодетальная. Очень нравится;)
    Спасибо за участие в задании от Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красивая открыточка получилась!!Большое спасибо от Bee Shabby за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...