суббота, 18 февраля 2017 г.

Последняя зимняя..

Друзья, привет! Зима подходит к концу и это, наверное, последняя моя зимняя работа. На полноценную страничку она не тянет, изначально планировала разместить её на холодильнике как магнит. Но мой муж не обладает аккуратностью и, боюсь, он пару раз уронит её, а там дочуня подхватит и пиши пропало.. кухни в хрущевках такие коварные, чуть неловкое движение и ты уже уперся то в холодильник, то в стол))) В общем пока мини страничка живет в моем рукодельном шкафу, любуюсь на неё через стеклянную дверцу)




Основа странички - негатив от чипборда со снежинками - всё в дело, ничего не выкидываю))) Создала такой красивый фон, а потом быстренько всё перекрыла слоями бумаги и украшениями) Если побродить по моему блогу, то заметите, что работы в таком стиле я не часто делаю, просто мне не хватает терпения ждать пока сохнут слои и фен не дает нужного быстрого высыхания. Да и спреи такой хитрый предмет... брызгаешь цвет есть, высох - ничего не видно - бледня бледней)) Так и на моей страничке бирюзовый почти не видно, а розовый более активный. В жизни бирюзовый больше заметно и он еще мерцает по-снежному.
Фото дочуни такое смешное, мне очень нравится как она забавно вышла) Снеговик и некоторые элементы декора из зимней коллекции от Crate Paper, у меня практически вся коллекция, планирую сделать зимний альбом, надеюсь найду подходящий альбомный СП.
Не буду лукавить, страничку я делала в качестве дизайнера для блога СкрапМагия , но хочу с ней принять участие в задании-вдохновении блога Businok.net, надеюсь девочки дизайнеры примут мою работу.

2 комментария:

  1. Мария, как чудесно даже негатив вписался в Вашу работу! Я тоже такая же))) Ничего не поднимается рука выбросить! А по поводу странички я у с удовольствием рассмотрела!! Спасибо за Вашу работу, с любовью к Вашему творчеству, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...