вторник, 11 июля 2017 г.

Отчет по СП Один за всех

Друзья, привет! Помню когда прочла об этом СП анонс, сразу загорелась и ждала первого этапа. Люблю эксперименты, пробовать что-то новое. И этот проект настолько необычный и оригинальный, я просто не могла пройти мимо. Скажу как на духу, пройдя все этапы до конца, я ни сколько не разочарована. Этот совместник останется в моем сердце в списке любимых завершенных СП. Список этот небольшой, но я всегда в поиске таких запоминающихся и ярких СП.
Немного истории) Как это было)) Всё началось с одного набора бумаги от PhotoPlay "Family ties". В моих работах только бумага, вырубка, чип и капельки/пайетки в качестве акцентов) Никаких цветочков-кружавциков) только рок, только хардкор!

Первый этап альбом. Я не успела добавить альбом по срокам вовремя в линки, кому интересно посмотреть проходите по ссылке. Альбом с необычной конструкцией и есть мини видео обзор)
Второй этап страничка) То еще испытание было... но! я его прошла и даже попала в ТОП) Вот так сидишь утром с кофе, пытаешься проснуться и видишь себя в итогах.. не передаваемые чувства!
Ссылка на работу.
На третьем этапе мы делали открытки и тут мне надо было сделать 3 открытки за место 2-х. И не пришлось бы потом воять целую орду АТСок))
И последний этап) Мои роднули АТСки)) Когда начала их делать, немного растерялась) Но потом разбила все обрезки на 3 кучки: крупные, средние и мелкие. Крупные разрезала на основной фон, средние дополняли фон, а мелочь выступала в качестве слоев) Такая не хитрая схема.
Кстати, девочки (а может и мальчики), еще остались карточки в свободном доступе, проходите в пост и выбирайте) Отправлю даже если у вас нечего предложить на обмен))
Ну что, подходит время написать прощальные слова) Желаю блогу Скрап Мир новых интересных и не простых проектов, которые бы цепляли с первого взгляда и зажигали сердца многих) Всем пока!

11 комментариев:

  1. Божемой, какие все мииилые! Поздравляю с завершенным проектом! Подпишусь под каждым словом первого абзаца!!!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) проект явно удался, столько участниц дошли до конца))

      Удалить
  2. Поздравляю с завершением ) Страничка и альбом просто шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, как жаль, что Вы не успели с альбомчиком в линки первого этапа, такой классный альбомчик! Мне нравится ваш подход к делу. Где-то критичный, но всегда позитивный! Спасибо от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, альбом затянулся в изготовлении.. мы с дочей приболели и было не до скрапа. Хорошо что только один этап был пропущен)

      Удалить
  4. Отличный комплект получился! Конструкция альбомчика очень понравилась )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конструкция придумывалась на ходу)) Люблю конструировать, а скелет альбомчика на волне вдохновения собрала за одно утро)

      Удалить
  5. Такой позитивный набор вышел! Каждый объект рассматривала с удовольствием и с нетерпением ждала вас в линках нового этапа! Спасибо, что творили с нами! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Так приятно читать))

      Удалить
    2. Мария, доброго дня) Не могу найти в блоге ваши контакты.
      Пишу сюда:
      Вы вошли в лучшую пятёрку участников СП "Один за всех" от блога СерапМир. И для вас есть специальное предложение - сделать работу для индивидуальной публикации в челленджере СкрапМир. Это может быть работа для любой из наших рубрик или какой-то интересный проект.
      2000 читателей блога и более 5000 читателей группы ВК увидят ваше творчество и познакомятся с вами ближе)
      В работе должны быть использованы материалы нашей ТМ в подавляющем большинстве.
      Ждём работу в виде HTML-кода на почту info-scrapmir@ukr.net
      Хорошего дня)

      Отвечу на все вопросы)
      я в ВК https://vk.com/fenikspers

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...