вторник, 14 января 2014 г.

Кулинарный блокнот

Новогодние праздники очень расхолаживают, никак не могу взять себя в руки, начать что-то делать... Единственным стимулом служат скрап-задания, есть конкретная дата, к которой нужно успеть! Выбрала себе интересные задания, буду заставлять себя раскачиваться и уже вливаться в будни)))
Сделала блокнотик для своей подруги прекрасной, доброй девушке, маме двоих ребятишек))) В общем нахвалила свою подругу, хоть она и не читает мой блог, но, наверное, очень была бы удивлена, что я ее упомянула в своем посте)))
В последнее время меня преследуют розовые и бирюзовые оттенки, ничего не могу поделать - руки прям таки и тянутся к этим цветам. Вот и блокнотик весь опять "романтик" в моей, ставшей любимой в последнее время, цветовой гамме.
Мои эксперименты по красивому фотографированию своих работ продолжаются, я далека до оценки "хорошо", но стараюсь, стремлюсь... Не хватает знаний, надо изучить фото композицию, почитать какие функции есть в моем фотике, в общем есть над чем потрудиться...
С блокнотом принимаю участие в задании "Сладкая жизнь" от блога Paper Fun.
 

3 комментария:

  1. Маша, какой хорошенький! Спасибо за участие в задании от Paper Fun

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что заглянули в гости))) Очень приятно слышать положительные отзывы от опытных мастеров!

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...