суббота, 25 января 2014 г.

Моё первое ПД!

В блоге ScrapMagia стартовало новое тематическое задание "Пуговица"! И я впервые выступаю в роли приглашенного дизайнера! Честно сказать, я очень волновалась, хотелось сделать что-то интересное, оригинальное. Поэтому я решила немного нестандартно подойти к этому вопросу, ведь пуговицы обычно используют в качестве декора, а мне захотелось представить их в качестве фона работы)))) Да, да! Легких путей я не ищу, задача усложнялась еще и тем, что пуговицы (не из чипборда или какие-то другие скраповые) а самые обыкновенные пуговицы я никогда не использовала раньше в работе, считала что они удешевляют и делают работы аппликацией что ли))) не знаю как правильно объяснить))) Ну а коли назвался груздем, то полезай в кузов! Идея родилась как-то быстро, надеюсь я справилась со своей задачей)))

К сожалению не сфотографировала боковые и заднюю часть: сделала коробочку из коричневой бумаги для пастели, вклеила туда сам тонель, а завершающим этапом стало вклеивание фонового листа с цветами. Таким образом всё стыки и склейки закрыты)))

1 комментарий:

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...