вторник, 21 октября 2014 г.

Новогодняя цветочная открытка

Всем привет! В блоге у волшебной скрап-мастерицы Елены недавно стартовал новый СП Цветочный новый год, ну как пройти мимо фанату цветов! А еще я на днях купила кристальную пасту от Maimeri и руки так и чесались опробовать её в деле))) В общем звезды сошлись!

 На этом фото видно как мерцает чипик часики)))) А также как использована кристальная паста - влюбилась в неё прям)))) Посмотрите на её красивый морозный эффект!

Для открытки использовала бумагу от Crate Paper "Close knit", она мне кажется более осенней, но в открытке смотрится как теплый зимний свитер от бабушки))) А так же крафт бумагу, чудесную вырубку, цветы, чипик и граненые камушки в качестве акцентов.
Открытку я делала по скетчу блога Скрапоголики Задание-скетч. Недавно наткнулась на информацию, что некоторые скрап-леди считают использование скетчей некой заменой фантазии. А мне наоборот очень нравится по ним работать, для меня это  как отправная точка!

5 комментариев:

  1. ухххх!)))как здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красатенюшка!!!
    Я влюбилась в эти брызги =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открыточка!!! Спасибо от Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка и, правда, благодаря пасте смотрится морозной)) Потрясающий эффект! Спасибо, что с нами! ЧБ Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...