воскресенье, 5 октября 2014 г.

Снова открытка))

На календаре октябрь, а это значит что в нашей семье началась череда дней рождений))) Через неделю именины у моего свекра и эта открытка предназначается для него! Делала я её по МК Школы скрапбукинга Лукоморье - урок номер 3. Фон я сделала достаточно легко, а вот над украшениями пришлось попотеть))) Во-первых по уроку обязательно нужно было использовать нескраповые мужские штучки, во вторых решить вопрос как же их расположить красиво! С первой проблемой я справилась легко - в наглую залезла в "сокровищницу" мужа и изъяла всё что может понадобиться в работе))) Со второй всё как обычно, мне помог универсальный скетч блога Избушка Бабы Яги. А еще в творческой мастерской мемуарис вышло новое задание Полетели, в котором я очень хотела поучаствовать, поэтому нашла в своих запасах "остаток" от чипборда с птицей (никак не поднималась рука его выбросить - он такой ровненький и красивенький, так и просился в какую-нибудь работу) и решила что он несомненно должен жить в этой открытке. 





Можете заметить на фотографиях разный фон и освещение. Так получилось потому что начинала я фотографировать в парке на лавочке, но внезапно начался дождь и продолжить пришлось дома на балконе))) Фотала с разных ракурсов, для того чтобы было видно текстуру, тонировку, штампинг, "присолевание" эмбоссингом краев))) 
Банеры:
1. Скетч
2. Мемуарис
3. А также хочу принять участие в задании блога Интернить Мужские увлечения

14 комментариев:

  1. Крутяцкая палитра, Маш!! И текстура такая богатая, супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В воскресенье покажу её в живую, она такая фактурная)))

      Удалить
  2. Чипборд с птицей- улет! такая интересная открытка получилась! И палитра...необычное исполнение! Мне все очень понравилось! А сама собраться не могу никак с мыслями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, чипик классный))) Начни делать фон, а дальше открытка "подскажет" тебе что делать))) Вдохновение как и аппетит приходит во время еды!

      Удалить
  3. даааа!вот оно! вдохновение когда приходит-не важно сколько времени!надо все бросать и бежать делать!тогда и будут такие получаться! фон!это что-то!мне напоминает какую то военную карту)))как в фильмах всегда)))не знаю почему такая ассоциация

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, точно))) может еще и кожаный ремень добавляет антуража)))

      Удалить
  4. Красиво и необычно )) Фон - класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная работа! Удачные находки в деталях. Спасибо за участие в задании блога "Интернить"! Еще бы пару слов о том, какое именно мужское увлечение она отражает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пару слов, да. забыла написать. Такие детали в открытке не просто, потому что они относятся к категории мужских. Свекр мой водитель по профессии и очень любит ремонтировать машины, а такие детали как болтики и б/у предохранитель как раз из этой оперы)))

      Удалить
  6. У вас получилась отличная открытка! Фон хорош, только немного смущает четкая граница между цветами. Зеленый смотрится пятном. Если бы вы чуть-чуть растушевали границы между цветами, на мой взгляд, было бы вообще все идеально. Очень понравились крепления украшений! Очень разнообразно и оригинально! Спасибо за работу! И не обижайтесь, пожалуйста, за столь долгое ожидание комментария! Поверьте, у меня были веские на то причины!

    ОтветитьУдалить
  7. Фон чудесно получился, и детальки интересные! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...