вторник, 16 февраля 2016 г.

Кулинарный блокнот с котами!

Друзья, привет! Я давным-давно купила ткань с котами, при чем достаточно большой отрезок, даже были планы какие-то на него... но так он и лежал... если не соврать год точно! Мозолила глаз-мозолила... ну думаю наверное пора уже, как говорится - Валера, настал твой час))))






Чипик с озорными кисами так идеально подошел))) Очень мне нравится этот блокнотик, во-первых бумага на разделителях Эхо парк Homegrown яркая, дизайны покоряют.. эти баночки и цветочные мотивы! Жаль только что в наборе так мало листов. Закладки на разделителях сделала из скотча, смотрится интересно, мне понравилось))
Со своим блокнотом я хочу принять участие в задании блога Savushka Scrap Котэ
 Эти коты на картинке прям как наша кошка, у которой уже несколько дней как март начался =))) На следующей неделе поедем её стерилизовать, надеюсь она угомонится))
А еще я решила принять участие в третьем СП, на этот раз по изготовлению блокнотов. СП проходит в блоге Craft Premier и называется "Переплетное дело" - первый этап

8 комментариев:

  1. Классная кулинарночка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальный и красивый блокнотик! Люблю котов!))) Спасибо от Craft Premier!

    ОтветитьУдалить
  3. Помню, когда маленькая была, фраза "Суп с котом" просто разрывала мой несчастный мозг)) А у тебя получилась очень нетривиальная кулинарная кото-книга! Яркая, сочная... Ммм))

    Кстати, знаю одного котика, который обожает... картофель и кукурузу! Он просто с ума сходит, если кто-то начинает жарить картофель или делать салат)) Так уморительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Наша кошка тоже обладает странными вкусовыми пристрастиями, ворует со стола блины и оладьи и обгрызает их))) А второй кот обожает сгущенку)))

      Удалить
    2. Какие котики все-таки чудилки))

      Удалить
  4. Позитивно, свежо и интересно! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...