среда, 3 февраля 2016 г.

Копилка

Друзья, привет! Сделала вчера копилку из банки от чая для кормящих матерей, кормить грудью закончила еще пол года назад, а баночки до сих пор храню)))) Сначала хотела купить какую-нибудь прикольную копилку, но муж встал в позу и в кое-то веки указал мне на мой скрап стол "Иди и сделай" =)))) Как говорит Барни из сериала "Как я встретил вашу маму" - вызов принят)))



 Осталась еще одна такая же баночка только с зеленой крышкой)) Фиолетовую я выбрала не случайно - уж очень хотелось этого сочетания желтого и фиолетового, душа требует весны и красок!! Птичка, перышки, цветы.... мммм... весна, я жду тебя))))
Со своей копилкой принимаю участие в задании блога Craft Premier Нескраповое в скрапе
И в задании "Наличка или безналичка?" блога Evolution-Scrap

8 комментариев:

  1. Очаровательная копилка получилась!! И какая хорошая идея, давно собираюсь купить красивую копилку, пожалуй, стоить задуматься о баночках из-под чая)) И правильно муж послал за стол творить! Зато какая прелесть вышла в итоге!
    Спасибо от Craft Premier

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. собираю-собираю всякие баночки, пора их уже пускать в дело))) Пусть заживут второй жизнью, яркой и красочной)))

      Удалить
  2. Классная идея!!!!Я вот сыну все хотела копилку сделать, но до того чтоб просто банку задекорировать не догадалась!Спасибо за участие в задании блога Evolution scrap))))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! Спасибо за участие от Evolution-Scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная копилочка, эх, тоже храню баночки-скляночки и все руки до них не доходят( Надо исправляться) Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...