пятница, 27 мая 2016 г.

Эко открытка

Друзья, привет еще раз! Меня так долго не было, что сегодня аж но 2 поста)) Во Остапа понесло)))) Мухи творчества меня не отпускают, после неформатных альбомов вдохновилась новым заданием с самодельным цветком. Цветок самодельный у меня лежал и в дело никак не мог пристроиться, к слову сказать у меня целых 2 самоделыша)))) А тут как-то раз-два и получилась открыточка в эко стиле с натурель мхом))))


Самый большой как раз самоделыш, роза рядом покупная)) Получился растрепыш, тут и сизаль, и чипик, подвесочка с гнездом и птичкой, скелетированные листики. Эко стиль немного не мой и это видно по открытке, но иногда хочется выйти из зоны комфорта, отойти от вырезалок и высечек, вдохнуть скрап по новому, а потом можно и снова вернуться к любимому и проверенному)))

Напоследок юморная картинка из инета в тему:

6 комментариев:

  1. Замечательный выход из зоны комфорта! ) Самая что ни на есть ЭКО! И цветок идеально подходит! Спасибо от блога "Мухи Творчества" за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой немного фантазийный цветок вырос среди мхов и опавших листьев, а быть может он остался в прошлого лета , перезимовал и снова радует нас? Я бы добавила ему лёгкой тонировки для объёма, а то выглядит слишком новым, но это уже на ваш вкус) Спасибо, что творите с блогом Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вправду! тонировочка не помешает! хорошее замечание, спасибо большое))))

      Удалить
  3. Замечательный цветок и необычное исполнение)) Спасибо, что творите с блогом "Мухи творчества"!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...