вторник, 26 июля 2016 г.

Отчет по 2 этапу СП Скрап-Дзен

Друзья, привет еще раз! Спешу отчитаться по второму этапу. Первым пунктом в моем списке был альбом из бумаги Скрапбериз Примавера, я сделала только одну страничку и поняла что мне крайне необходим травяной чип, заказала и только сегодня получила на почте. Так что альбому быть и это радует)))
Давно хотела этих феечек деревянных, но всё время жалко было на них денег, да и покупать просто так лишь бы побаловать хомяка... тем более с нынешними ценами... А тут они очень даже в тему, в жизни они еще лучше чем на фото в магазине))) Еще для альбома я сшила тканевый переплет, выбрала ткань для обложки.
Пока мой первый пункт немного завис в воздухе, я могу смело поставить галочку около второго - я написала статью))) Горжусь собой)) Кто хочет почитать вот ссылка.
Довольно продуктивное начало. Но не расслабляемся, еще впереди много работы. Спасибо что зашли в гости))

10 комментариев:

  1. Статья замечательная - подталкивающая к действиям! Ждём готовый альбомчик.

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень продуктивное начало!!!!Основательное. Я тоже сижу жду свою посылочку, чтоб шедоубокс продолжить делать. Очень рада, что ты с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я прям серьезно решила всё попеределать, написала себе список на листик и он всегда перед глазами)) На данный момент отфотографировала МК, остается только дополнить фото текстом.

      Удалить
  3. очень хорошо начали,а сделать переплет в самом начале,это подвиг!!! теперь точно альбому быть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! так сильно хотела сделать этот альбом, но пока дождалась чип травяной... теперь никак на него настроиться не могу

      Удалить
  4. Отличная статья! Поздравляю с галочкой возле второго пункта!;-) Ну а вдохновение для альбома несомненно придет - с таким то чипом и готовым переплетом!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да чип шикарен и переплет не оставляет шансов забросить на потом)))

      Удалить
  5. Мария, думаю, большая часть альбома уже сделана - переплет и чип для деталей;)) Уверена, теперь странички будут складываться на одном дыхании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо) у меня есть еще один отчет, немного свежее https://maria-belka.blogspot.ru/2016/08/3.html?showComment=1470704469858#c1913149995207677727.

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...