воскресенье, 24 июля 2016 г.

Консервирую лето - июнь

Друзья, привет! Лето в нашей семье какое-то унылое, даже законсервировать нечего. Пол июня лил дождь, потом была страшенная жара, гулять выбирались только под вечер, т.к. один раз доча от перегрева немного приболела, слегла с температурой на несколько дней. Муж смеется, говорит не позориться и печатать фотки с прошлого лета, где мы хотя бы выбирались на шашлыки, несмотря на то что Алисе и пол года не было)))









А сколько было планов и надежд... Ссылка на третий этап СП Консервируем лето.

2 комментария:

  1. Есть хорошая практика - 100 дней позитива (радостных событий и тп). Надо обязательно каждый день отметить, что было в нем позитивного. Учит немного по-другому смотреть на нашу жизнь. Жарко - первый арбуз, новый рецепт окрошки, купание всей семьей. Сложнее, когда болезни, но если присмотреться, то наверняка положительное можно найти в те дни.
    Желаю вам, чтобы август прошел веселее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, июль, можно сказать, уже похерен)) Август надеюсь мы наполним чем-то интересным, ведь всё зависит от нас самих.

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...