среда, 13 июля 2016 г.

Обзор покупок, ножи Magnolia

Друзья, привет! Мы с Марусей закупились немного в Фантазии (ссылка). Мы там не первый раз покупаем, всегда быстро отправляют и упаковывают на совесть. В этот раз мы в срочном порядке купили ножи Магнолии, которые выпустили по второму кругу)) Это легендарные листики и магнолии. Наша общая покупка: ножи, немного брадс и чипа.

Я купила:
Сразу протестировала и свои ножи и, с позволения Маруси, её ножи)) Качество - супер! Всё прорубилось с одного раза и сразу с тиснением. Нож от Примы чистится легко, можно сказать самостоятельно))) Только берешь в руки, требуха сама вываливается, остатки быстренько чистятся зубной щеткой)))

Внешний вид и размер - всё меня устроило в моих ножах))) Посмотрите какое хорошее тиснение на листиках получается, при чем без смены пластин. Порадовал нож производства самой Фантазии, легко рубится, чистится и выглядит эффектно и красиво.
Еще хочу сказать пору слов о чипе, он очень красивый и качественный, не первый раз покупаю эту фирму, всегда остаюсь довольна. К слову сказать, на их сайте сегодня последний день скидка аж 25% на весь чип! Так что кому нежен чип, да еще и по привлекательной цене, то велкам - http://craftstory.ru/shop/. 

2 комментария:

  1. эти ножи сразу стали моими любимчиками!!! Размер и размах листьев - то, что доктор прописал, идеальны!
    а чип почти закончился, хорошо что мы на скидке отоварились

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, листики мои любовь навсегда! Я их рублю сразу в 2 слоя бумаги, прорубает на ура. Кстати цветы от Фантазии тоже прекрасно рубятся в 2 слоя бумаги, при чем плотной бумаги))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...