воскресенье, 16 октября 2016 г.

Обложка осеннего альбома

Друзья, привет еще раз) Я по уже сложившейся традиции показываю свою работу в самый последний день)) Напомню что размер альбома 20*25 см, мой любимый размер, именно в вертикальном расположении. Комбинировала 2 ткани: хлопок и лен. По периметру прошила декоративным швом.
 Объемная композиция в центре.
 Вот и декоративный шов более крупным планом. Не стала прошивать контрастной нитью, чтобы он не перетягивал на себя внимание, всё-таки хотелось сделать акцент на ярком хлопке со звериками)
 Помпошики закрывают некрасивости))
Ссылка на последний этап

5 комментариев:

  1. Маша, классно!) Тканька такая вееслая) И шовчики - ух!) Я никак не решаюсь свою машинку на фигурные швы юзать;-)) Она у меня и на обычные капризка;-) А я вот тоже еще не выложила - последний день, ёмаё))) Дедлайн рулит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я машинку покупала именно с разными швами и мечтала что буду ими и там и тут шить)) В итоге я боюсь их, что рисунок собьется, пойдет криво и я испорчу работу.. Не знаю что за вдохновение меня посетило, что руки потянулись и переключили задачу от простого шва к фигурному)) Но результат порадовал, всё ровненько)

      Удалить
    2. Да, очень красиво и интересно!) А мне муж покупал белошвейку - чтобы я ему рубахи вышивала - но до сих пор я даже выкройку сделать не сподобилась))) А прошло уже лет пять точно;-) Стыдобааа)))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...