воскресенье, 9 октября 2016 г.

Наконец-то или первый разворот в дочин альбом

Еще раз говорю привет! На этот раз я хочу показать разворот в дочин альбом первого года жизни. Разворот достаточно большой, на каждой стороне есть открывные части, размер 20х25 см. Альбом я делаю в рамках СП Мамина радость, папина гордость сегодня как раз последний день для приема работ по первому этапу. Я успеваю, это несомненно радует) Единственное отступление от правил - я не сделала место для теста, т.к. теста у меня нет. Да и я не храню такие вещи.. не понимаю как можно хранить пупки, зубы, тесты... по мне это как первую какашку засушить и сохранить на память))) Но это дело каждого, я никого не осуждаю, кто испытывает трепет от таких сокровищ.

 Здесь есть секрет, небольшая открывная часть на магните, под ней прячется фото с узи (единственное осталось, остальные в дневнике беременности) и бирочка, которая была на дочином кувезике.

 Разворот открывается и там тоже много интересностей. ОЭ бирочка присутствует)



 Вторая часть разворота. Первое купание - фото снизу и первый раз в круге)) Губы "уточки")))




 Сонное царство, спит доча, кот... ну и лисичка прилегла за компанию))
Вот такой насыщенный разворот получился. Основой послужила бумага от Crate paper Bloom и Little you, украшения этого же производителя. Начало положено) Если бы не СП, не знаю когда бы я решилась на альбом, мне всё казалось что не хватает украшений, периодически что-то докупала... Пока в планах сделать 6 разворотов, надеюсь уложусь, фото достаточно много напечатала.

9 комментариев:

  1. Мария, замечательное начало альбома! С удовольствием рассматривала каждую страничку! Очень стильно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная история первых дней малютки!!! Разворот замечательный! Столько много фотографий поместилось! И просто очаровательные украшалки на каждой страничке! Спасибо большое от Скрапмен!

    И у меня тоже нет тестов. Да я их вообще не делала, сразу к врачу бежала :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! кстати, я как-то сама поняла что беременна, организм стал жить по другому ритму, а потом и появились радости токсикоза))

      Удалить
  3. Машуль, он замечательный!!! И так здорово, что сразу с фотками!!! Желаю вдохновения и творческих успехов от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) люблю делать сразу с фото, можно наслаивать украшения и не ограничивать себя))

      Удалить
  4. Как здорово что сразу с фотками)))Очень объемный разворотик вышел!))

    ОтветитьУдалить
  5. первые фото такая прелесть) спасибо от блога "Скрапмен", что присоединились к нашему проекту

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...