воскресенье, 9 октября 2016 г.

Первый разворот по СП Pop-up Album Graphic45

Друзья, привет! Вся неделя была суматошная, выражение "жопа попа в мыле" как никогда отражает моё состояние)) Впервые я прикоснулась к Графике, теперь я понимаю восторги других скраперов по этому поводу - ну как? как можно её не любить? Мой альбом будет из морского набора с русалочками. Пока я не шила переплет, я чаще всего делаю его в самом конце, когда знаю точную толщину и количество разворотов. Ну что долго болтать, давайте уже смотреть на мой первый эксперимент поп-апа))
 На правой части разворота объемная рамочка, я её приклеила на пивной картон, создала немного объем. Фото вставляется сверху рамки.
 Несравненные камушки от Примы))
 Всё как у Юли в мк на магнитах, карман с тэгами.
 Вот и вторая часть разворота с конструкцией "домик". Сразу нас встречает шикарный чип морской ловец снов. Все ракушечки, которые свисают, я приклеила на двойной картон, оставшийся от чипа.

 Сама конструкция легко ходит туда-сюда, ничего не цепляется. Делала её сразу на чистую, т.к. времени не было экспериментировать на черновиках. Сверху декор, снизу уголки для фото.

 Карман тоже с тэгами) Да, я не оригинальна))) но на то оно и обучение, не запрещается копировать мастера)
 Ух! Я успела! Я это сделала! Кто молодец?? Я молодец! За неделю я сделала свадебный альбом на 5 разворотов, большой разворот в дочин альбом, вот этот разворот и сегодня еще буду добивать осенний альбом)) Спать? нее не слышала, а что это?? =))
Всем спасибо за внимание, чмоки-поки))
Ссылка на первый этап СП Pop-up Album Graphic45 с Юлией Кузнецовой.

8 комментариев:

  1. Мария! Просто суперский разворот получился! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Неделя очень продуктивная!разворот классный, ловец с ракушками мой фаворит ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, неделя треш, я еще парочку дел забыла упомянуть)) ловец моя большая любовь))

      Удалить
  3. Мне тоже очень и очень понравился. Классный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, опять иду к тем, к кому блоггер днем не пускал))) Разворот чудесный! Чип и вырубка отлично дополнили принты. Ой, а за мастера - отдельное спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я вам не завидую столько работ просмотреть надо, от этого любой ваш комментарий очень ценю!

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...