вторник, 1 ноября 2016 г.

4 разворот по СП мамина радость, папина гордость

Друзья, привет! Со вчерашнего вечера скраплю, вдохновение вновь меня посетило, я на позитивной волне, несмотря на какие-то жизненные и бытовые трудности, куда ж без них)) На днях получила свою дизайн посылку, скорее всего она и дала мне толчок и массу вдохновения, хотя я еще не садилась за работу по ДК, но уже есть идеи. Бывает такое состояние что меня прям "прет", я тогда записываю свои мысли и идеи, вот и сейчас я наполнена как чаша, еще бы времени на всё и не расплескать пока дойдет до реализации)))
Сделала четвертый разворот в дочин альбом, надеюсь я правильно поняла суть задания. Напомню, альбом я делаю в рамках СП Мамина радость, папина гордость, ссылка на 4 этап. Рамки для мути фото у меня 2, каждая вмещает три фотографии.


 Вторая часть разворота как раз с рамочками, которые держатся на магнитах.
 Верхнюю открываем, там купание и облачко с дождиком (кто заметил его, молодец))
 Нижнее фото в любимом стульчике, скоро будет кормление, а пока можно посмеяться как мама корчит рожицы и пытается сфотографировать))
 А это фото, которые прячутся под нижней рамочкой.

Фотографии в альбоме я не располагаю строго по месяцам, просто они идут друг за другом по мере роста Алисы)) На данным момент тут фотографии 5 и 6 месяцев.
Если вдруг я не верно истолковала суть задания, то у меня еще впереди несколько разворотов не сделанных, я исправлюсь))

2 комментария:

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...