воскресенье, 15 января 2017 г.

Приглашаю в новый СП Гранж

Друзья, привет! У нас в Скрап магии скоро стартует новый СП Гранж, пока вышел анонс, пройдите по ссылочке и обязательно почитайте! Условия простые, никаких рамок, даже если вы с этим стилем на "Вы" так же как и я, то не расстраивайтесь, этот проект не создан показать какой вы ас. СП для творческого отдыха, побрызгать черной тушью, сделав кляксы, выплеснуть эмоции и покайфовать вдоволь со слоями бумаги!
Я очень люблю такие проекты, когда я могу выйти за рамки привычного, проверить себя и отвлечься от рутины. Гранж для меня очень яркий и эмоциональный стиль, поэтому свой миник я хочу сделать с мотивационными картинками и фразами, чтобы потом, пересматривая альбом, я заряжалась энергией к действию, развитию и самосовершенствованию.
Основой альбома будет служить половина набора бумаги Гаражи от Скрапберриз, к сожалению листа с карточками и вырезалками не осталось, но я буду его заменять листом с наклейками от 7Dots, а также не обойдется без любимого чипборда, граненых камушек, разных пуговок и металюшек. Объем буду создавать с помощью трафаретов и текстурной пасты, обязательно буду эмбоссить и штамповать!
На фото показала часть материалов, возможно в ход пойдет бисер и кварцевый топпинг от Полькадот, ручной принтер Dymo, степлер.. по ходу дела что-то буду доставать из закромов. 
Посмотрите как другие дизайнеры готовятся к СП: тыктык-тык.
И картинка напоследок для вашей мотивации:

3 комментария:

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...