пятница, 20 января 2017 г.

Открытка с бородой)

Друзья, привет! Хочу показать открытку, которая мне очень нравится, в ней есть небольшая нотка юмора и стиля. Для изготовления открытки я использовала набор бумаги и высечек от Photo play из коллекции This guy. Мне так нравится этот набор, жалко было его резать, берегла для альбома, но он такой вдохновляющий)) Поэтому я решила немного всё же "отщипнуть" для открытки))) Когда я практически доделала открытку, к моему столу подошел муж с вопросом "Это для меня?", было приятно, учитывая что к моему увлечению он относится не очень серьезно.

В этой открытке мне нравится негатив от чипборда, сразу представляю в своей голове этого медведя в клетчатой рубашке, эдакий рубаха-парень и дровь нарубить, и стул смастерить, и в сантехнике всё наладить)) Так же использовала вырубку, чипборд и брадс в качестве акцентов. Делала открытку как ПД для блога ОСК, но хочу с ней принять участие в задании Мужская тема блога Домик рукодельницы.

7 комментариев:

  1. Негатив от чипборда моя любимая фишка! Супер! Спасибо,Машуль, от Домика Рукодельницы!! Открытка очень стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Негатив лежал и я его лелеяла, нигде больше не встречала такого чипа с инструментами, в открытке он нашел своё место))

      Удалить
  2. Ух какой крутой медведь! :) Чудесная открытка получилась! Спасибо от Домика Рукодельницы за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится эта коллекция бумаги с медведем!))) Классная открытка!
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Домик рукодельницы

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, очень классная открытка :). Пробежалась по Вашему блогу и столько интересных работ увидела. Мне сложно так виртуозно обращаться с бумагой, поэтому примите восхищения, пожалуйста :).
    Мой любимый человек предпочитает минимализм во всём, поэтому ничего скрапового подарить ему не могу, хоть порой и становится грустно от этого. Поэтому так улыбнули строчки про мужа :). Всего вам светлого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно слышать похвалу от такого мастера! Бумагу люблю всей душой, особенно американских производителей))
      А мужья, хоть и не сознаются, но думаю ценят что мы занимаемся любимым делом и получаем от этого удовольствие.

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...