суббота, 28 января 2017 г.

Зимний миник

Друзья, привет! В блоге Scrap товары вышло моё вдохновение - миник, который я очень люблю. Альбом уже подарен девушке, которая любит кататься на борде и наполнит альбом замечательными фотографиями своего зимнего отдыха)) Миник сотворился всего за два дня, в первый день я оформила все развороты, собрала всё в переплет, ночью обтянула обложку мягенькой тканью, а на следующее утро украсила обложку и быстренько сфотографировала)























С миником принимаю участие в задании блога Татьянины сказки Снежные забавы и в галерее блога Craftstory.

7 комментариев:

  1. Какой он милый! Сразу настроение поднялось, как стала разглядывать твой миник.

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! Очень органичный и живой!

    ОтветитьУдалить
  3. Как приятно разглядывать столь аккуратные работы! Замечательный миниальбомчик, стильный, снежный, в цвете русской зимы)) Спасибо за ваше творчество от блога "Татьянины сказки"!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну какой хорошка, прелесть просто! Мария, как Вам удаётся так быстро работать? Почти за полтора дня!! Такой темп для меня предел мечтаний )). Очень красивый и интересный альбом, каждая деталька на своём месте :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Рецепт прост: любимая бумага (в моем случае это Эхо парк) и вдохновение)) Иногда по три дня открытку делаю, периодически перекладываю местами детали и декор.. думаю как лучше... А иногда хоп и быстренько готов миник))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...