воскресенье, 28 мая 2017 г.

Вышивка по 3 этапу СП Мастер на все руки

Друзья, привет! Я не вышивала со школьных времен, для меня это задание было настоящим испытанием) У меня есть готовая вышивка, мне её делали на заказ для скраповых нужд.. но я же не могу из-за одного этапа вылететь с СП? Пошла в швейный магазин, выбрала вышивку - шибко мне понравились ромашки) По началу было сложновато высчитывать где начинать новый крестик, а потом втянулась и пошло-поехало в нужном русле))) Теперь в планах вышить топсы с мини рисуночками сердечками или цветочками) Тем более по фото видно, что ниток осталось много и основы-ткани (канва? правильное её название?) тоже)

Вышивку я не успела оформить в готовую работу, но к концу проекта обязательно покажу блокнот с её использованием) Ссылка на 3 этап.

7 комментариев:

  1. Красивые цветочки, блокнот будет оригинальным:) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какие ромашки очаровательные!!! Здорово, что в планах уже есть продолжение вышивальной темы! спасибо за участие в СП блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я и сама не думала что когда-то в жизни возьмусь за вышивку, да чтоб она меня еще и затянула))

      Удалить
  3. симпатичные! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  4. Ромашки хороши, настраивают на летний лад, которого так не хватает)) Спасибо за участие от блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, лето очень хочется) А ромашки я выбрала еще и из-за цветовой гаммы, хотелось сделать вышивку в той же палитре что и предыдущие работы по СП))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...