четверг, 27 июля 2017 г.

Заявка в ДК Лазер39

Друзья, привет! Прочитала условия о наборе и поняла что это всё обо мне! У меня всегда есть идеи и я инициативная, времени на творчество тоже достаточно. Я люблю и легко справляюсь как с небольшими работами (открытками/шоколадницами), так и с альбомами! Мой рекорд создание альбома за два дня)) И этот альбом я до сих пор люблю.

Чипборд я обожаю и он практически всегда присутствует в моих работах) Хочу показать шедоу бокс, который просто переполнен чипом:
Елочные игрушки "подвешаны" и добавляют индивидуальности работе. 
Это альтер скрап) Я участвовала в одном СП и в моей душе разгорелся нешуточный спортивный интерес, мне было обидно что я не попадаю в ТОП. Я не могла уснуть и думала над следующим этапом, я поставила себе цель оказаться среди лучших и я достигла желаемого)
А сейчас покажу шоколадницу в нежных розовых оттенках. Зимой мне захотелось сделать что-то нежное и цветочное:

Цветы ручной работы, они прекрасно вписались в цветовую гамму шоколадницы. Я не особый любитель делать цветы самой, эти цветочки сделала моя подруга Марина Юмашева, за что ей спасибо)
Ну и, раз речь зашла о розовом и нежном, пора показать миник кругляш)
Вот так плавно я перешла к любимым альбомам) Следующим по очереди идет альбом в типичном американском стиле, из декора в основном бумага, наклейки и вырубка. В этом альбоме нет чипборда, но мне хочется показать себя как мастера с разных сторон.
Из этого же набора бумаги я сделала страничку. Странички для меня в новинку, поэтому я осталась крайне довольна результатом:

Ну и напоследок, так сказать, на десерт) я приберегла тревел бук, яркий и озорной! Пройдите по ссылке, куча фотографий затянут вас в тропическую знойную жару, а видео дополнит картинку)

На боковой панельке блога вы можете заметить мои МК.
А это видео о создании разворота в миник. Я никак не готовилась заранее, не составляла композицию, просто включила камеру и ушла в творческий процесс:

Спасибо за внимание и потраченное время на прочтение моей заявки) В конце оставляю ссылки на другие свои ресурсы:
ВК
Ютуб

4 комментария:

  1. Маша я от души желаю тебе удачи, чиповые ДК - твоя стихия, лучше тебя с ним никто не управляется, это правда!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я зажала кулачки и зажмурила глаза на удачу)))

      Удалить
  2. Мария. прекрасные работы! И в заявке и в целом ( погуляла по Вашему блогу). Ваша заявка принята. Лазер39.рф

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...