среда, 3 января 2018 г.

Открытка с рукавичкой

Друзья, привет! Вот зачем нам такие длинные праздники, когда на улице морозяка? Магазины, слава богам, сегодня начали работать, сегодня купили обои в наш голый коридор. Так интересно, мы быстро с мужем выбрали обои и сошлись сразу в едином мнении) И, наконец-то, заменили смеситель в ванной, который сломался 1 января)) О, да! Нам посчастливилось прожить несколько дней без горячей воды из-за этого сломанного смесителя)
Сегодня хочу показать прошлогоднюю открытку, сделанную для блога Креатив Арт Шоп, где я выступала в качестве ПД в одном из заданий:

 Слои бумажки по-ближе) Варежка осталась с прошлого года, в Ленте покупала просто ужасную на вид "гирлянду" на атласной ленте, на которую были приклеены эти варежки) Не смогла пройти мимо и спасла от позора варежки))))
 Олень на снежинке, сделанной из жидкого пластика) Уже не первый раз повязываю оленям ленточки на шее, мне кажется они сразу становятся такими милыми))
Не с первого раза далась мне эта открытка. Сначала разложила главные элементы и слои, потом пыталась уравновесить вытянутую вертикальную часть композиции с варежкой и оленем. Надеюсь, получилось неплохо?
С открытой хочу принять участие в задании блога Творческий клуб "Посиделки за скрапом" Рукавичка
А так же в задании Краски Рождества блога WOODchic.

4 комментария:

  1. Открытка совершенно чудесная! Варежки попали в рай!

    ОтветитьУдалить
  2. Милейшая открыточка, рукавичка притягивает внимание, хорошенькая)! Мария, спасибо от ТК"Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...