среда, 13 июля 2016 г.

Вливаюсь в новый СП Скрап-Дзен

Друзья, привет! Не знаю как вы, а у меня руки чешутся поскрапить, но сориентировать себя не могу, не хватает мотивации или лень... я не знаю что мне скрапить! Так что новый СП меня немного дисциплинирует и настроит на работу. Суть СП - творческое саморазвитие, исходя из этой формулировки у меня сложился довольно смелый список, можно даже сказать амбициозный. Но в то же время в список я вписала дела, которые я смогу реализовать. Не хочу никаких долгостроев. В список не попали планируемые большие проекты - альбомы, т.к. я до конца еще не закупилась материалами, поэтому не знаю успею ли я сделать их в рамках СП.  Исходя из всего выше написанного, мой список выглядит следующим образом:
1. Сделать альбом из бумаги Примавера от Скрапберриз. Хочется отойти от привычных бумажек и вырезалок и сделать что-то напоминающее шебби: ткани, шитье, кружево, цветы, вырубка. Может даже применять декоративные швы на своей чудо швейной машинке. Шебби категорически не мой стиль... если бы не новинка от Скрапберриз, которая меня покорила. Тем более лист с вырезалками я уже вырезала, начало, хоть и небольшое, уже положено)) 
2. Давно задумываюсь о написании статьи, возможно стоит уже перебороть себя, свои страхи и неуверенность и сделать это!
3. Сделать рамочку с фотографией совсем недавно умершей бабушки, тем самым почтить её память. Наверное это мне сейчас необходимо... т.к. по другому выразить свою скорбь и свою любовь и теплоту к ней я не знаю как.. 
4. Максимально подготовиться к ярмарке, которая проводится ежегодно в конце августа у нас в городе. В планах сделать что-то простое, недорогое по цене и продаваемое, например, обложки на паспорт и совсем примитивные открыточки. 
5. А еще я хочу написать МК! Есть одна идея, с которой хочется поделиться. До этого меня останавливал мой само восстанавливающийся коврик, он убит клеем наглухо и вид крайне непрезентабельный. Возможно надо обдумать идею с другим фоном... 
Этот список некий вызов самой себе, возможно это будет большим шагом вперед в моем скрап росте. СП это замечательный способ сделать что-то до конца, ведь ты уже не один и в компании всегда веселее и ответственнее)) Сейчас для меня прорыв, то что я написала это на все услышанье, а раз озвучила - надо действовать)) Так что... поехали! Ссылка на СП

15 комментариев:

  1. много планов это классно!!! Думаю, ты справишься!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие цели, правильные! Мы вместе, и мы в тельняшках, так что все сделаем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, мы вашу тельняшку еще не видели) Я про пост в ликах) Очень ждем

      Удалить
  3. Мария, я тебе предлагаю не просто написать МК, а еще и опубликовать его у нас в блоге) Замечательные планы, буду с удовольствием за тобой наблюдать

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, как здорово, что ты присоединилась к нам! С удовольствием поддержу, почитаю статью и МК))) А ярмарки у вас ко дню города?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ярмарку проводит наш музей и помимо ярмарки проходят МК и выступления разных местных коллективов, называется всё это действо "Ночь в музее". В прошлом году мы с девочками проводили МК и пытались продавать свои скрап работы, в этом году решили не проводить никаких мк))

      Удалить
  5. Хорошие планы! Поддерживаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Большая работа предстоит. Удачи, вдохновения, терпения!

    ОтветитьУдалить
  7. И правильно, что нужно ставить выполнимые цели. Всякое, к чему нет материалов или душа не лежит, потом превращается в долгострой и камень на душе.
    Хочу поддержать в написание статьи. Давно замечено, что в блогах любят поболтать и что-нибудь обсудить))
    Спасибо за участие от Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Статья уже в стадии написания, сегодня опубликую))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...