вторник, 1 августа 2017 г.

Обзор покупок с Алиэкспресс

Друзья, привет! У меня был очень успешный дебютный заказ с Али. Заказала я всё богатство у одного продавца, за исключением камушков. Специально искала такого продавца, чтоб отправили одной посылкой, а не бегать на почту по нескольку раз за каждой мелочью).
Для удобства я сняла видео обзор, а так же отдельно фото)
Кружево, пройдя по ссылке увидите разные вариации, в том числе и популярные цветочки а-ля прима - клик

Помпоны - клик
 Шифоновые цветы - клик
Золотые листики - клик 
 Рамки - клик
Пуговицы однотонные - клик
Пуговицы деревянные - клик
Камни чешуя - клик


Слава богам за прямой доступ к китайскому рынку) Я не думаю что есть люди, испытывающие удовольствие от переплаты за один и тот же товар. Единственной неудачной покупкой стала покупка магнитов, они до сих пор не пришли, хотя заказ был оформлен еще 16 июня. Сегодня продавец продлил срок доставки еще на 47 дней и я открыла спор. Очень жаль потраченного в пустую на ожидание времени. Бывает и такое, вроде отзывы не плохие и рейтинг.. и именно на тебе китаец решил отдохнуть))) 
Буду рада, если вы подпишитесь на мой канал) Всем пока! 

5 комментариев:

  1. Мария, у меня тоже была проблема с магнитами. Они шли без трека. После двух месяцев ожидания я уже махнула рукой на них, продавец продлил срок. Как то раз в почтовом ящике застряла газета, каково же было мое удивление, когда я увидела, что с обратной стороны ящика прилип пакет с магнитами. Сколько он там провисел, не знаю. Ну хоть дошли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему-то магниты всегда долго едут. Заказывала трижды у разных продавцов, всегда была доставка больше 2-х месяцев...

      Удалить
    2. ох, девочки, надеюсь магниты всё-таки придут ко мне!

      Удалить
  2. Спасибо за обзор и наводку на интересности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама люблю такие обзоры и ссылки на проверенных продавцов)) поэтому с удовольствием делюсь своим опытом)

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...