понедельник, 1 декабря 2014 г.

Новогодняя открытка

Друзья, привет! Поздравляю всех с первым днем зимы)))) Теперь можно судорожно начинать отсчитывать деньки до Нового года, ух! обожаю этот праздник))) Вчера вечером я нежданно-негаданно вдохновилась скетчем от блога магазинчика Совушка Славия и сотворила открытку! Признаюсь честно, когда вышел этот скетч - он не произвел на меня никакого впечатления, но в голове осел... И вчера мне захотелось его реализовать, почему-то пришла в голову мысль сделать забавную открытку: имитировать гору и "спустить" с неё какого-нибудь нелепого лося или пингвина, но получилось что с неё довольно таки умело скатывается наимилейший ёжик))))
Ежика я напечатала на веллуме, отштамповала надпись и снежинки, наложила его на серую скрап бумагу. Такая простая открытка у меня получилась первый раз))) Но она мне очень нравится - позитивная и добрая))) И напоследок скетч вдохновитель:

4 комментария:

  1. Мария, очень милая открытка. Понравился контраст яркой бумаги и приглушенные тона на кальке! Спасибо, за участие в конкурсе Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...