воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Чековая книжка для него

Друзья, как и обещала показываю вторую книжку! Вот что значит дурная голова, ногам покоя не дает. Втемяшило мне в голову что для книжек (первая книжка в предыдущем посте) нужно использовать одинакового диаметра разъемные кольца, а учесть разницу в толщине книжек, использованных украшениях? Конечно об этом нужно думать в последний момент, да и вообще после несколько дневной паники)))) Сегодня утром села, достала весь свой арсенал колец и выяснилось, что именно для этой книги подходит бОльший диаметр, нежели для предыдущей)))) Вот так и живем: сначала делаем, потом думаем... В общем я тут развела пустую демагогию, смотрим книжку:






 Последний форзац (желтенький) и задняя часть обложки (синяя), как и в предыдущей книжку не тронуты - мне так захотелось, просто побрызгала краской)))

Использовала всё тот же набор бумаги Echo Park "Here and Now", ведь делала я эти книги одновременно для жениха и невесты)))) Так же участвую с этой книгой в задании блога Интернить Цветик-семицветик. Вообще меня порадовало это задание, а то прям в последнее время засилие во всех блогах новогодних заданий и совместных проектов. Хочется уже отвлечься от них и сделать что-то совсем не связанное с зимой и предстоящими праздниками. Тем более новогоднее настроение ко мне никак не приходит, может еще и из-за того, что впереди еще мой день рождение, свадьба брата, да и вообще я как несколько дней в отпуске и просто радуюсь, ленюсь и отсыпаюсь, а порой и забываю про общение со своими верными скрап-подругами, надеюсь они на меня не обижаются за это)))))
А еще я хочу принять участие в тематическом задании Скрапоголиков "Я никогда не..", ну и продолжаю фразу: я никогда не использовала до этого дотсы, а тут мы с девочками закупили по-дешевке досты и я с жадности нахапала все цвета какие только можно, поэтому с удовольствием клеила их на каждую страничку)))) Кто еще не знаком с этими прекрасными украшалочками - чего вы ждете? это маленькие помощники, которые так прекрасно дополняют своими акцентами работу))) Ух, выговорилась))))
Банеры:

6 комментариев:

  1. Здорово, Маш! Книжки получились яркие и красочные, прям в твоём стиле, по которому лично я уже как-то соскучилась))) А то всё цветочки, да ягодки))))) которые тоже красивые, конечно, но и яркости вот такой как-то не хватало))

    ОтветитьУдалить
  2. Ярко и с настроением!! Чудесная книжка! Спасибо от Интернити!)

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая нисколько не уступает первой!)Такая же яркая, жизнерадостная! Спасибо, что творите красоту вместе с блогом "Интернить", удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рады, что Вам понравилось наше задание! Обе работы чудесные! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальный подарок! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...