понедельник, 15 декабря 2014 г.

Мой первый конверт

До свадьбы брата остались считанные дни, а я судорожно готовлюсь)))) Сделала конвертик под денежный подарок. Раньше как-то не доводилось их делать, при необходимости делала в открытке кармашек, ну а тут что-то нашло и решила попробовать)) А еще я наконец-то склеила подставочку бумажную и она как раз пришлась кстати для фотографирования такой не большой работы))
Палитра очень нежная, я её подглядела у блога Скрап Пуговка. Намедни я тут выговорилась по поводу засилия новогодних заданий в блогах и была приятно удивлена и вдохновлена обнаружив такую летную палитру - "Ромашковая".
Внутри конвертик забыла сфотографировать, там всё просто - такая же как и на лицевой стороне двойная ажурная вырубка краевым дыроколом)))
В блоге Lemon Owl идет задание "Конверты и кармашки", в нем тоже с удовольствием принимаю участие. И не могу не высказаться по поводу работ ДК  - просто супер! Больше всего поразили конвертики Tetiana Komarova, мне очень близок такой стиль - динамичный и яркий))) Ну и как же без банера задания:

4 комментария:

  1. очень-очень удачный "эксперимент")))))) и да!)это так круто такие яркие солнечные работы видеть когда на улице,да и в блогомире сплошной новый год))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! )) Спасибо от СкрапПуговки, что творите вместе с нами!
    Жаль только, что работе не совсем соответствует заданной палитре

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите со СкрапПуговкой! Очень красивая работа, но не совсем по палитре!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...