суббота, 3 сентября 2016 г.

Открытка по СП Цветочные феи

Друзья, привет) Четвертый этап СП был для меня самым легким)) Вязать крючком я умею с детства, ходила на кружок по вязанию) Для скрапа у меня связано парочку салфеток для фотосессий и пакетик с цветочками разных цветов и размеров, чтоб в нужный момент достать и сразу в работу)) На этот раз я решила отойти от шоколадниц и сделать открытку, моя первая осенняя работа в этом году) Тем более календарная осень уже наступила, хотя у нас в Сибири осенью запахло еще в середине августа))
Вязанных у меня 2 цветочка, один двух ярусный и малюююсенький спрятался чуть выше) В дополнение идут ягодки и сахарная тыковка) Ох, люблю осеннюю тему, уютные палитры и красивые фотографии на фоне желтой листвы))

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. это я как-то закупилась ягодками разными и теперь у меня их до конца жизни)))

      Удалить
  2. Настоящая осенняя открытка! Цветочки замечательные! Спасибо за участие в нашем СП "Цветочные феи" ShabbyScrap. И ждем в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелестная осенняя работа, а к фото на природе я вообще неравнодушна) Спасибо за участие в СП "Цветочные феи" от блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...