среда, 28 декабря 2016 г.

Скрапбукинг и фикс прайс

Друзья, привет! Я в последнее время частенько стала наведоваться в фикс прайс, если хорошенько там всё рассмотреть, то можно найти очень интересные товары. Хочу показать покупочки, которые можно использовать в скрапе.
1. Микробисер в стеклянных бутылочках:
 Были представлены разные цветовые варианты наполнения бутылочек, мне захотелось взять именно такой, подкупила персиковая бутылочка.
 А это гирлянда (батарейки в комплект не входят)
 Покупала таких гирлянд 2 шт., с одной гирлянды сняла синие звездочки, а под ними оказались очень симпатичные белые лампочки, их я использовала в декоре вазы. Кстати шишечки тоже куплены в фикс прайсе:
Колба с игрушкой снежным домиком была предназначена для хранения лимона и если вам захотелось купить такую же, то вы найдете её в отделе со стеклянной посудой:
Случайно заметила подставку под цветочный горшок, они лежали в самом низу и, среди всех подставок черного цвета, лежала одна белого и я решила её пристроить для своей новогодней композиции:
И напоследок покажу не скраповую покупку, как вы уже догадались это монопод. Цена его всего 99 рублей, работает с айфоном мужа замечательно, мой майкрософт (что неудивительно, т.к. на моем телефона даже ИГ не хочет работать) как обычно.. не смог даже распознать, что в него что-то включили)))
В планах наведаться в фикс прайс на днях, хочу купить стержни для клеевого пистолета и фигурные скрепки) Были у меня и другие не сраповые покупки, но их я не стала фотографировать) Если вам будет интересно, то я в следующем обзоре покупок покажу весь свой улов))
Всем добра-бобра и позитива)))

4 комментария:

  1. Маша показывай всё))).Спасибо за наводку,надо тоже наведаться в фикс прайс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда на новогодних выходных напишу еще один обзор))

      Удалить
  2. Ответы
    1. сходи! советую пройтись по разным, т.к. ассортимент может немного отличаться)

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...