воскресенье, 28 мая 2017 г.

Стильный блокнот

Друзья, привет! Май наконец-то стал цветущим в плане творчества, динамика заметна по количеству постов) Сейчас скрап немного приостановил свои обороты в моей жизни, мы с дочей болеем вторую неделю.. Но показать и похвалиться есть чем) Из названия понятно, блокнот, вы могли заметить его в блоге Scrap товары в качестве вдохновения! А точнее телефонная книга. Я еще та зануда, люблю всё записывать по-старинке, ведь электронная информация такая ненадежная. Сколько раз я теряла нужную информацию, записанную в телефоне, номера сотовых... Такой блокнот всегда будет палочкой-выручалочкой)



Изначально не хотела делать объемный декор на обложке, только рамочку с надписью "Телефонная книга" - просто, лаконично и функционально. Но творческий процесс такой непредсказуемый! Вдруг совместились листики с разных коллекций и абсолютно разных производителей, немного лепнины, которая мне пришла в качестве подарка в обмене АТС, несравненные цветы от Примы и немного граненых камушков как акценты. Такая цветовая гамма мне кажется очень стильной, вытянутая композиция имеет законченный вид и динамичное настроение.
С блокнотом хочу принять участие в заданиях Донецкого скрап клуба "Я к вам пишу...", Творческого клуба Посиделки за скрапом "Родная речь" и блога Scrap Man "Швейные традиции".
 

9 комментариев:

  1. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", за участие в нашем задании! Мария, блокнотик чудесный)!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блокнот, функциональный и, действительно, стильный!
    Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании. Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  3. В нынешнее время очень редко можно увидеть людей, которые сохраняют номера на бумаге))) Это очень здорово! А книга получилась в моей любимой палитре! Супер! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Люблю всё записывать и книги люблю читать живые, а не в читалках) У всего этого есть тепло и "душа", не могу расстаться с привычками и жить в ногу со временем, по крайней мере, что касается этих пунктиков))

      Удалить
  4. Чудесная книжечка! Спасибо что творите с Донецким Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, очень нужная вещь я считаю!Отлично получилось! Спасибо,что творите вместе с Донецким Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...