воскресенье, 14 мая 2017 г.

Проба в ДК BUSINOKNET

Друзья, привет! На распутье я была когда объявили о наборе с самого начала, потом с приятным удивлением узнала что время набора продлили, но сомнения не покидали. А сегодня, в самый последний день, решила - а... была-не-была, где наша не пропадала!))
Начну наверное свой небольшой рассказ о любимых стилях и производителях. Мои любимцы уже несколько лет - американские производители Echo park/ Carta bella, Crate Paper. Очень нравится разнообразие украшений к каждой коллекции и яркие принты. К Carta bella особая любовь за их невероятную фактуру и плотность. А так же обожаю чипборт и топсы.
Мне очень нравится что-то конструировать, например, круглый шэдоу бокс, который я сделала с нуля.

Люблю делать альбомы, а открытки всегда были отдушиной и отдыхом, т.к. делаю их быстро и легко). Не знаю, есть в скрапе какие-то объекты, которые я за все года не попробовала. Одно время "горела" блокнотами, менялась с подругами АТСками. Я открыта ко всему новому и необычному.
Альбом от отпуске моего брата:
На моем канале на ютуб, на который есть большие планы по развитию в будущем, можете посмотреть видео обзор на этот альбом .
А это маленький круглый миник, одна из последних моих работ:
Альбомы я люблю и могу показать еще несколько, но хочется показать себя с разных сторон, как мастера умеющего создавать и небольшие работы. Как, например, эта шоколадница:
На данный момент я как птица феникс возрождаюсь из пепла. Вы можете заметить небольшой застой в моем блоге, но этот период пошел мне во благо. Я поняла что хочу больше писать о скрапе и своих чувствах, тем более что мне нравится это делать.
А сейчас хотела бы рассказать о своем опыте работы в ДК. Я была в ДК блога Мир вдохновений с августа 2016г. по январь 2017г. С января по март трудилась в Скрап Магии. Также с января по настоящий момент я в числе ДК в Scrap товарах.
Ну вот такая небольшая скраповая биография) Напоследок расскажу немного о себе. Я живу в небольшом городе в Кузбассе. Я жена бородатого дядьки и мама озорной девчонки) Сейчас сижу дома и потихоньку приучаю дочуню к садику и, пока на работу не вышла, хочу посвятить скрапу больше времени, снимать видео и делать жизнь в своем бложике интереснее)
Профиль в ВК: https://vk.com/id18170562
Канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC_lYZhMN_PHmmzwe7UNnUqw
Надеюсь пройти в ДК и что моя заявка не слишком амбициозна) Всем спасибо за внимание и до свидание!

2 комментария:

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...