четверг, 27 июля 2017 г.

Тропический Travel book

Друзья, привет! Дождалась я, наконец-таки, бумагу от Echo park Summer Fun. Переживала что не успею сделать тревел до конца СП в блоге Арт-клуба Viva La Vista) Бумага американских производителей горит у меня в руках, проект родился не так быстро, как обычно, зато по срокам я успеваю!
Я выписала на отдельный листик все ОЭ по этапам. Единственная сложность у меня возникла с 3 этапом, он больше подходил для тех, кто заполняет тревел бук, а не делает его для заполнения в будущем: марки/билеты, журналинг, открытки. И, неожиданно появившаяся, машинная строчка... мне её нужно было бы повторять и в предыдущих разворотах, либо не использовать этот оэ. Ниже распишу какой разворот был сделан по каждому этапу, т.к. при сборке я всё поменяла местами, очень долго не могла определиться с последовательностью разворотов - как гармоничнее их распределить.


 На обложке нас встречает довольный собой и жизнью тукан) и приглашает к просмотру тревела:

 Конверт в самом начале! Такое расположение не случайно. Если мне понадобится быстро "спрятать" билетики или другие важные мелочи, найти конверт не составит труда:
 Рекомендуется к заполнению) Что же я планирую сделать в отпуске)) И чипик Fun говорит "главное занятие хорошо провести время и повеселиться". Кстати, этот разворот по 2 этапу, оэ наклейки, фишка, слово:

 карточка для заполнения, а в карман можно вложить фото:
 А это фигурный разделитель и он же разделитель по 3 этапу. Да-да, тот самый, проблемный для меня, третий этап, оэ карточки (их 2 шт, одна даже спряталась в кармане) и... надо было выбрать второй оэ, им стал журналинг. Т.к. в отпуск мы летим 11 августа, то как такового журналинга еще не может быть. Поэтому я сделала пометку о месте назначения - Турция, г.Алания.



 Мой самый любимый разделитель) Конвертик из кальки и карман с разделителями для фото и записей) Это 1 этап, оэ калька, вырубка, чип.


 В процессе работы мне захотелось добавить изюминку тревелу) Родилась идея сделать небольшой pop-up элемент.
 С обратной стороны карман с карточкой:

 Раскрываем и... погружаемся в тропики! Тут и цветы, необычайной красоты, запах свежих фруктов, фламинго, гуляющий среди зелени, яркое солнышко и позитивный тукан! наш главный герой всего тревела))



 Разделитель с местом для фото с двух сторон:

 Предпоследний разделитель по предпоследнему этапу) оэ тэг, фотоаппарат, брадс:

 сочная оборотная сторона:
 И подходим к концу! Последний разделитель с карманом) В кармане также прячется список дел на выбор. Хочу сделать отметки по приезду домой, что мы успели сделать в отпуске:


Вы еще не устали от просмотра фото? Нет? Тогда смотрим видео обзор!
Девочки, если видео проигрывается в плохом качестве, кликаем по ссылке и проходим к просмотру на канале You Tube.
Я довольна результатом, всё сделано так как задумала) Единственное, не ушел весь набор, как планировалось изначально. Всему виной малый диаметр пружинки - всего 2,5см, больше разделителей просто бы не влезло. Между разделителями простая бумага без разлиновки, люблю писать свободно)
Ссылка на последний этап СП - клик.
Не могу не поучаствовать со своим тревелом в задании блога Скрапля "Море, море, край бездонный"

5 комментариев:

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...