воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Открытка+конверт

Друзья, привет! Это моя последняя осенняя работа, от неё веет немного кантри, как мне кажется) Может, на момент создания этот парочки, моё душевное состояние было  с нотками кантри, но всё же больше осеннего я хотела передать. Во-первых, этот комплект предназначается для человека, чье день рождение осенью. Во-вторых, ей очень нравятся яркие цвета, а увядающие краски, в том числе и оттенки оранжевого, прекрасно вписались в общее настроение.
Эту парочку вы могли видеть в блоге ScrapMan в качестве вдохновения, пришло время показать их и в моем личном блоге)





Цветы от Примы очень старой коллекции, не знаю помнит ли их хоть кто-нибудь)) Да, и такой раритет лежит у скраповых "старичков" в закромах)) Моей находкой и большой любовью стала бумага, набор 15*15 от Jen Hedfield Simple life. Очень хочу полную версию 30*30, если она существует! Прекрасные принты, уютные и вдохновляющие.
Со своими работами хочу принять участие в заданиях:
Блог Fleur design Доска вдохновения.
Блог Бумажного уголка, тематическое задание "Листья".

3 комментария:

  1. Комплект, от которого веет душевной теплотой! Очень красиво и уютно! Спасибо за участие в задании по доске вдохновения от Fleur Design, однако я не заметила у Вас материалов или украшений ТМ Fleur Design. Может я проглядела? По правилам нашего блога к участию в заданиях допускаются работы с использованием материалов ТМ Fleur Design.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилось сочетание бумажечек. Очень здорово! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно и красиво!!Спасибо от "Бумажного уголка"

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...