вторник, 14 ноября 2017 г.

Блокнот

Друзья, привет! Ну что делать с этим капризным временем? Его всегда не хватает, выход на работу ужасно сказывается на моей скраповой жизни. В кои то веки я не участвую ни в одном СП, сейчас "жаркая" пора новогодних СП, моих любименьких.. но я просто не успеваю даже читать их анонсы, как уже вижу 2.. 3 этап выходит(( Надеюсь, хоть в одном успею поучаствовать!!
Высказалась) Теперь можно и блокнот показать) Блокнот был сделан для блога Мир вдохновений и был опубликован в качестве вдохновения (слишком много слова "вдохновение" на одно предложение, вам так не кажется??)))
Как обычно, взяла покупной блокнот, удалила из него кольцевой механизм, облагородила и поставила механизм на место с помощью люверсов) Тяп-ляп и готово)))


 На первом форзаце есть место для записи имени будущей владелицы, а может юная леди захочет сделать из этого блокнота личный дневник и напишет сокровенное желание))





Несколько цветных разделителей, они не функциональны, служат лишь для красоты) Вы заметили помпоши на задней части обложки? Такие детали, как мне кажется, добавляют своеобразного шарма работе.
Блокнотик хочу показать в блоге Воронежского скрап-клуба в задании Блокнотное

4 комментария:

  1. Лёгкий, яркий, позитивный блокнот! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты какой прикольный позитивчик!Яркий блокнот-тетрадка для озорной девчонки!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...