четверг, 17 ноября 2016 г.

Открытка с вышивкой

Друзья, привет! Тружусь в поте лица, написала себе список скраповых дел и только успеваю вычеркивать сделанное и вписывать новое. Мне очень нравится составлять списки, всё наглядно и я точно знаю к какому числу мне необходимо успеть. Я участвую в 3-х СП, скоро стартует четвертый по глобальной подготовке к Новому году))
В этом посте хочу показать открытку по второму этапу СП Успеваем вместе, на этот раз необходимо было сделать любую работу с использованием вышивки. Не буду лукавить, вышивку делала не я. У меня довольно приличная стопочка с вышивкой, я её получила от 2-х разных мастериц. На ярмарке мастеров я разместила заказ в столе заказов на изготовление вышивки на бартер на мои скраповые работы. Откликнулось много мастериц) В итоге у меня есть вышивка на все случаи жизни))

Давно хотела попробовать сделать рождественский венок, рада что появилась такая возможность) Кстати, сахарные ягодки я тоже покупала на ярмарке мастеров, купила давно целую кучу по приемлемой цене и никак извести не могу))

5 комментариев:

  1. Красивая открыточка! И интересная идея заиметь много вышивок на все случаи жизни:) Я вышиваю сама, но иногда нет времени ни на что, а иногда очень хочется повышивать, а нечего:) Теперь буду запасаться впрок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я люблю делать такие запасы, зато потом можно быстро сделать нужную работу)) Сейчас в планах навязать снежинок, лишними они точно не будут и долго пылиться им не придется)

      Удалить
    2. :) Я так вязаными цветочками запасаюсь. Только почему -то они расходятся быстрее, чем я их вяжу:)

      Удалить
  2. "Вкусная" какая открыточка! так и дышит праздником. Благодарим, что уСПеваете с нами! ОСК

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...