понедельник, 5 февраля 2018 г.

Девичий блокнот

Друзья, привет! Блокноты в качестве подарка актуальны всегда, вот и сегодня я хотела бы показать блокнот с разъемными кольцами. Блокнотик уже подарен маленькой первоклашке, надеюсь, она записывает в него свои мечты, а может быть просто отмечает список каждодневных дел и расписание уроков)) Обложка блокнота обтянута комбинированной тканью - кружевным шитьем и плотным американским хлопком. Украшение обложки плоское, максимально практичное, чтобы малышка могла носить блокнот с собой в школу. Блокнот вы могли видеть в качестве вдохновения в блоге Мир вдохновений.

Набор бумаги Doll house от Mona Design очень хорошо подошел) Мне нравится, как эта бумага передает девичье настроение, сладости, платьица, всё розовое и воздушное))
Блок разделен тремя разделителями. А сам блок очень прост - стандартные листики в клеточку. Маленькая хозяюшка блокнота с легкостью может выкинуть испорченный лист или заменить блок на новый, когда придет время)



Иногда, когда скраплю довольно простые объекты и делаю на заказ лайт версии, замечаю что отдыхаю) Не нужно придумывать композицию и наслаивать много бумажек/украшений, всё просто и легко, но одновременно смотрится мило и ненавязчиво. 
Со своим блокнотом хочу принять участие в задании блога ButtonCraft Блокноты.

Спасибо за внимание и до встреч!!

3 комментария:

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...