понедельник, 28 апреля 2014 г.

Первые АТС

Впервые попробовала сделать АТС, даже не думала что мне так понравится! Раньше я не видела никакой функциональности в АТСках, поэтому и желания делать их не возникало)))) но нельзя зарекаться)))) Свою первую серию я назвала "Жизнь в ярком цвете"




 Добавила немного объема)))
Со своими АТС хочу впервые принять участие в задании блога Чай с корицей Line and Color, читаю его регулярно и очень давно, но никак не решалась участвовать в заданиях, там такие работы скрап-мастерицы делают, что мне остается только любоваться и учиться. Но попытка не пытка, я всё же рискну))) 

4 комментария:

  1. "Жизнь в ярких красках" - лучшего названия и не придумать! Очень ярко, позитивно, вдохновляюще! Я бы хотела карточку на обмен))). Может, можно с фотоаппаратом, или с очками? Если "да", то я тоже сделаю серию.Что-то давно я их не делала)))))))
    И спасибо от "Чая с корицей"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Осталась только одна АТСка с очками, с удовольствием вышлю её))))

      Удалить
  2. я бы тоже обменялась на такую красоту!!!!!!!!! мне тоже жизни в ярких красках подавай ))) если можно, то первую ))) тогда придётся и мне ещё одну серию начать )))
    Маша, очень классная интерпретация нашего задания! нереально нравится!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно читать столько позитивных эмоций от мастера)))) К сожалению, карточки уже обрели новых хозяек.... Так как Нинель написала первая, то просто в порядке очередности на неё выпала последняя карточка...

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...